Especificaciones Técnicas
Configuración de Entradas: Esta variante suele configurarse con 3 entradas analógicas universales (indicado por el "1110" en el código), capaces de aceptar termopares, RTDs (Pt100), mV, 0-5 VDC o señales de 4-20 mA.
Alimentación: Compatible con voltajes de 102 a 264 VAC, operando a frecuencias de 48 a 62 Hz.
Características Principales
HONEYWELL CONTROL/RE
DR45AT-1110-00-000- 0-EK0000-0 Registrador Tres Ent Tecen Puerta
- Precio regular
No se pudo cargar la disponibilidad de recogida
Especificaciones Técnicas
Características Principales
-40%